Телетрейд, отзывы

Все о дилинговых центрах и брокерских компаниях. Отзывы, обсуждение условий сотрудничества, жалобы и т.д.

Народный рейтинг Телетрейд: Ваша оценка работы ДЦ по пятибальной шкале

1
1
33%
2
1
33%
3
0
Голосов нет
4
1
33%
5
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
gala-t
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 авг 2015, 15:46
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Телетрейд, отзывы

Сообщение gala-t »

Очень интересная тема! Для меня многое непонятно, но хотя бы теперь есть общее представление.
Каждый день нужно делать дело, которое тебя пугает.

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Телетрейд, отзывы

Сообщение fingeniy »

В офисах компании Телетрейд прошли обыски, в связи с неким открытым делом о мошенничестве. Сотрудники правоохранительных структур полагают, что полученные от трейдеров финансовые средства были выведены компанией за рубеж вместо использования для торговли на форексе.

Источник: ria.ru/incidents/20160617/1448885642.html

Интересно, что Телетрейд не так давно получил лицензию ЦБ РФ, чтобы адаптировать свою деятельности под действие нового "Закона о форексе".

Сама компания отрицает такой факт, и не понимает такого внимания к себе со стороны правоохранителей, сетуя на то, что при получении лицензии ЦБ их деятельность тщательно проверялась регулятором, а также на то, что сама компания не фигурирует ни в каких уголовных делах, и никакие официальные обвинения им не предъявлены.

Источник: vesti.ru/doc.html?id=2767889
Аватара пользователя
Альфред Нобель
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 17:23

Re: Телетрейд, отзывы

Сообщение Альфред Нобель »

Меня примерно год назад позвонили пригласили на встречу. Работу никто не предлагал, предложили рассмотреть возможность получать доход от торговли на Форекс. Я понятия не имел что это такое и по приколу согласился прийти послушать 4 бесплатные лекции. мне понравилось и я оплатил 15 платных практик. После еще месяц ходил и торговал у них в диллинге на дэмке . Менеджеры всегда соглашались помочь если у меня были проблемы. Потом сам захотел открыть реальный счет, никто меня не принуждал и не заставлял . До сих пор продолжаю на нем торговать, несколько раз без проблем выводил прибыль.
Ответить

Вернуться в «Брокерские компании»