Знакомство с форумчанами

Вопросы и пожелания по работе форума Финансовый гений https://forum.fingeniy.com/
Аватара пользователя
Ренат
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 15:16
Откуда: г. Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Знакомство с форумчанами

Сообщение Ренат »

Здравствуйте, уважаемые форумчане,

Меня зовут Ренат. Мне сейчас 35 лет. Я родом из Москвы. Окончил РЭА им. Г.В. Плеханова по специальности Мировая экономика. Получил учёную степень кандидата экономических наук в РЭА им. Г.В. Плеханова и степень LLM (Магистр права) в Лондонском Университете Метрополитен (г. Лондон, Соединенное Королевство Великобритании). 13 лет работал по найму в ООО "Трубные инновационные технологии" в качестве Начальника отдела закупок импортных труб и соединительных деталей. ООО "Трубные инновационные технологии" занимается поставкой труб различного сортамента и соединительных деталей для трубопроводов для дочерних предприятий ПАО "Газпром". Поднакопив капитал, я прекратил работать по найму. Сейчас достиг финансовой независимости и работаю на себя. Мне нравится недвижимость и я, оформив ИП, начал получать пассивный доход от недвижимости. Я планирую расширить источники пассивных доходов и ежесекундно повышать уровень своей финансовой грамотности. Мои долгосрочные цели:
-увеличение количества объектов жилой недвижимости;
-приобретение коммерческой недвижимости;
-покупка объектов недвижимости за рубежом в качестве долгосрочных вложений;
-приобретение статуса институционального инвестора и приобретение различных финансовых инструментов как в России так и за рубежом.

Готов делиться своим опытом с остальными форумчанами.
Незнание законов не освобождает от ответственности, а вот знание запросто !

Ответить

Вернуться в «Форум Финансовый гений»