Альпари, отзывы

Все о дилинговых центрах и брокерских компаниях. Отзывы, обсуждение условий сотрудничества, жалобы и т.д.

Народный рейтинг Альпари: Ваша оценка работы ДЦ по пятибальной шкале

1
0
Голосов нет
2
1
100%
3
0
Голосов нет
4
0
Голосов нет
5
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
Нюр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 13:00

Re: Куда инвестировать небольшую сумму?

Сообщение Нюр »

Не рекомендую никому Альпари! Вложил туда денег как инвестор и в один из дней трейдер все просадил. А ведь он был в топе! Все это махинации, я уже понял! Жаль что поздно. Контролировать трейдера у вас не получится – он спокойно может слить ваш счет. С моим так и получилось!

Аватара пользователя
буба
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 16:16

Re: Куда инвестировать небольшую сумму?

Сообщение буба »

И ведь интуиция подсказывала, что могу деньги потерять, а я не думал что это утверждение верное на 100%! Обилие рекламы, демоверсия биржы, в которой я просто «бог торговли», неверные котировки – все это сбивает с толку и дарит пустые надежды. На деле все оказалось совсем не так. Я как на качелях катался от минимальной прибыли, которую пожирала комиссия, до минусов. Пока собрался выводить деньги, а это оказалось не просто (все эти заявления и ожидания отнимают уйму времени! И ведь Альпари не торопится отдавать вам ваши же деньги), выводить было почти нечего. Радуюсь что получил прекрасный опыт и прививку от мошенничества, но признаюсь, с удовольствием обошелся бы без нее.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Альпари, отзывы

Сообщение fingeniy »

Выношу отзывы о брокере Альпари и его продуктах в отдельную тему.
Аватара пользователя
Федор
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 13:57

Re: Альпари, отзывы

Сообщение Федор »

Какие вы наивные! Думаете,вложили деньги, выбрали брокера и сейчас на вас посыпятся золотые монеты? Хотел бы я чтобы все было так просто. Чтобы биржа приносила реальный доход, нужно разобраться во всем самому и желательно выбрать другую компанию а не этих аферистов. Тут вы даже на булочку с маком не заработаете!
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Альпари, отзывы

Сообщение fingeniy »

Что-то мне это все очень напоминает историю с Анной Блогиной)). Все по тому же сценарию.

В случае с Альпари я лично знаю нескольких людей, которые имели там ПАММ-портфели 2-5 лет назад (может и сейчас имеют), и все у них было нормально. Даже отчетность по своим доходам/убыткам некоторые выкладывали регулярно в своих блогах, основания не доверять им нет. Именно о каком-то мошенничестве на тот момент не слышал, сейчас не слышу тоже. Отрицать не буду, что такое возможно, но хотелось бы, если что, какие-то реальные факты, а не общие слова в духе "да они кидалы!".
Аватара пользователя
qin007
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 14:56

Re: Альпари, отзывы

Сообщение qin007 »

Не понимаю, как мог просесть за пару дней прибыльный ПАММ? Такого на ровном месте не могло произойти! Это все происки трейдера – он умышленно слил мой счет! У меня нет сомнений! Несколько месяцев я следил за торгами и выбирал трейдера из лучших, а лучшие трейдеры случайно так не попадают. Уверен что вся фирма в сговоре и работают в одном направлении. Естественно я не добился компенсации и снял то что осталось с огромными потерями.
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Альпари, отзывы

Сообщение fingeniy »

qin007 писал(а):Не понимаю, как мог просесть за пару дней прибыльный ПАММ?
А можно скрин графика доходности в том месте где просел, ну и что за ПАММ, что за трейдер? Сколько инвесторов в этом ПАММе, какова доля самого трейдера? Ведь трейдер "сливает" не только Ваши деньги, но и деньги остальных инвесторов, наработанных за те месяцы, что Вы наблюдали за ним, ну и свои собственные тоже. Почему думаете, что именно Ваши деньги он решил слить?
Ответить

Вернуться в «Брокерские компании»