Как обналичить Paypal в Украине?

Все об электронных платежных системах. WebMoney, Яндекс.Деньги, Qiwi и др. Ввод и вывод средств электронных платежных систем.
Аватара пользователя
wwnet
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 07:23
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Как обналичить Paypal в Украине?

Сообщение wwnet »

Ситуация такая:
Мне задонатили из США через Пайпал. Я перешёл в пайпал, зарегился, но привязать к нему свою доларровую карточку я не могу-пайпал должен снять с неё 1 доллар для проверки, а на ней, по факту-0.
В Приватбанке мне сказали, что пополнить её я сам хотя бы до 1-го доллара я не могу. И никто на территории Украины не может.
Как быть? Замкнутый круг.
"ВЫВСЕВРЁТИ"
Боже, храни Америку.

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Как обналичить Paypal в Украине?

Сообщение fingeniy »

Я никогда не пользовался этой системой, но всякие обменники электронных валют, насколько знаю, совершают обмен между разными электронными платежными системами. Например, с вебмани или другой системы на PayPal нельзя перевести? И что этому мешает? А также, как еще вообще выводятся средства с этой системы, кроме привязки карты?
Аватара пользователя
wwnet
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 22 июл 2014, 07:23
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Как обналичить Paypal в Украине?

Сообщение wwnet »

fingeniy писал(а):Например, с вебмани или другой системы на PayPal нельзя перевести? И что этому мешает?
Не на пайпал, а на мою приватбанковскую карточку. И только после того, как она станет с ненулевым балансом-пайпал её примет. Попробую с вебмани пополнить её.
"ВЫВСЕВРЁТИ"
Боже, храни Америку.
Аватара пользователя
pessimist
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 13:33
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Re: Как обналичить Paypal в Украине?

Сообщение pessimist »

wwnet писал(а):Ситуация такая:
Мне задонатили из США через Пайпал. Я перешёл в пайпал, зарегился, но привязать к нему свою доларровую карточку я не могу-пайпал должен снять с неё 1 доллар для проверки, а на ней, по факту-0.
В Приватбанке мне сказали, что пополнить её я сам хотя бы до 1-го доллара я не могу. И никто на территории Украины не может.
Как быть? Замкнутый круг.
А долларовая карточка открыта не в Украине? Или в Украине нельзя внести на карту наличные доллары??? Или купить их у банка безналично с зачислением на карту? Для меня это незнакомо и звучит странновато и диковато. Какой банк выпустил карту? В том смысле, что до национализации или после?

У нас в РФ с этим проблем нет. Но я Вам помочь не могу, потому как долларовый перевод на Вашу карту одного доллара обойдется мне в 35 долларов комиссионных, только со стороны моего банка, а может быть еще и встречная комиссия. В общем, дороговатая помощь получится :)

Вполне возможно, что существуют какие-то обменники в Интернете, но я про них ничего не знаю... Посоветовать не могу. С Вебмани у нас в стране есть много разных фишек, но у Вас их одно время вообще заарестовали, может для украинцев у них и возможности уже... В любом случае, требуется аттестат системы, чтобы что-то как-то на банк выводить. У нас в стране есть герои, которые умудряются найти банки, карты которых не банят за вывод долларов из Вебмани, но в целом, борьба с финансированием незаконных формирований делает подобные операции очень рисковыми.
Ответить

Вернуться в «Электронные платежные системы»