Помогите разыскать перевод

Банковские переводы по счетам и без открытия счета. Системы денежных переводов. Условия отправки и получения денежных переводов.
Аватара пользователя
radionnazmiev
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 мар 2018, 22:54

Помогите разыскать перевод

Сообщение radionnazmiev »

В декабре 2017 запросил у колледжа из Торонто "Cambrian at Hanson" 7300 канадских на возврат. Тянули резину они долго пока в январе 17го числа 2018 года не выслали платеж, который пришел и был на невыясненных счетах ВТБ ввиду того что счет был указан неправильно (номер счета долларовый матери и имя получателя мое). 7го февраля деньги отошли обратно предположительно по тому же пути как и пришли но не дошли до отправителя на сегодняшний день. В колледже перестали отвечать на мои имейлы и звонки. Когда отвечали говорили что ничего не получили пока еще обратно и что не могут отследить платеж на канадской стороне. Прилагаю сканы об отсылке с Торонто 17го января и сканы от отсылке обратно 7го февраля. Что делать??? как быть?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3193
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Помогите разыскать перевод

Сообщение fingeniy »

Здравствуйте!

Ну мы здесь вряд ли чем-то поможем. Вам необходимо обратиться в банк и написать там заявление на розыск перевода. Это платная услуга, но только они смогут его найти. Либо такое же заявление должен сделать отправитель в своем банке. Судя по всему, отправитель этого делать не будет, значит, остается Вам.
Ответить

Вернуться в «Денежные переводы»