Где взять деньги на покупку авто?

Обсуждение работы небанковских кредитных организаций и их услуг. Кредитные союзы, ломбарды, микрофинансовые организации и т.д.
Аватара пользователя
casualvictory
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2018, 13:32

Где взять деньги на покупку авто?

Сообщение casualvictory »

Здравствуйте. Мы с женой решили купить машину, но столкнулись с финансовой проблемой. Не хватает небольшой суммы. Банк не дает кредит,что делать?

Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Где взять деньги на покупку авто?

Сообщение fingeniy »

Здравствуйте! "Небольшую сумму" совершенно не проблема накопить, и это будет самым правильным решением. Если оплату нужно совершить ну прям срочно - занять у родственников, и в течение короткого срока все вернуть.

Почему банк не дает кредит? Нет доходов? Уже есть куча кредитов? Плохая кредитная история? Причина в чем?

В небанковские кредитные организации в любом случае обращаться не советую. Машина выйдет "золотая", и потом еще долго будете от коллекторов бегать :-)
Аватара пользователя
ФинЦентр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 июл 2018, 12:09

Re: Где взять деньги на покупку авто?

Сообщение ФинЦентр »

Я все-таки считаю, что в небанковские кредитные организации обращаться стоит. Так например, я брал кредит в подобной организации и сотрудничеством я был доволен. И чтобы за вами не бегали коллекторы, советую обращаться в компании, что занимаются кредитованием под залог недвижимости. Исключая все риски, за вами бегать никто не будет)
Аватара пользователя
fingeniy
Администратор
Сообщения: 3191
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 14:09
Откуда: Крым
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 227 раз
Контактная информация:

Re: Где взять деньги на покупку авто?

Сообщение fingeniy »

ФинЦентр писал(а): советую обращаться в компании, что занимаются кредитованием под залог недвижимости.
А как же дополнительные расходы на оформление договора ипотеки? Страхование залога и т.д.?
При нехватке небольшой суммы это вообще невыгодно, тут нужен только беззалоговый кредит.
Аватара пользователя
Ольгач006
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 18:02
Откуда: Россия

Re: Где взять деньги на покупку авто?

Сообщение Ольгач006 »

casualvictory писал(а):Здравствуйте. Мы с женой решили купить машину, но столкнулись с финансовой проблемой. Не хватает небольшой суммы. Банк не дает кредит,что делать?
Можчно через небанковские организации оформить такой кредит. Я например так делала :D :D :D
Ответить

Вернуться в «Небанковские кредитные организации»